Организация

Клиника функционально-физиологической стоматологии Антипа

Нет отзывов
Тосно
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Клиника функционально-физиологической стоматологии Антипа

Созданная нами клиника функционально-физиологической стоматологии «Антипа» продумана «до мелочей» и соответствует самым  высоким стандартам.

Обустройство помещений, уникальный комплекс  ультрасовременного оборудования и оснащения, использование только элитарных материалов, без которых немыслима современная стоматология вкупе с командой высококвалифицированных, с богатым клиническим опытом, врачей, владеющих в совершенстве как базовыми, так и инновационными методиками лечения позволяют оказывать помощь на уровне мировых стандартов.

Сотрудники клиники «Антипа», как выпускники Первого Ленинградского Мединститута им. И.П. Павлова являются приверженцами  функционального направления в стоматологии, основанного И.С. Рубиновым, которое выстроено на физиологических законах работы человеческого организма. Такой подход так требует вылечить или отпротезировать зубы, чтобы максимально восстановить их функции, как-то жевание, речеобразование, поддержка  биологического равновесия; улучшить эстетику  и при этом не нарушить физиологии.

Основной  постулат нашей клинки – максимальная реабилитация.

Стоматологическая Ассоциация России (СТАР) заметила и оценила нас, присвоив статус «Инновационного Центра СТАР»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.