Организация

ООО ЭКСПЕРТ

Нет отзывов
Организация

ООО ЭКСПЕРТ

ООО «ЭКСПЕРТ» выполняет квалифицированные услуги в строительной области, а именно –, строительный контроль, инженерно-геодезическое обследование с использованием современных приборов высокого качества, лабораторные сопровождение строительства, а также подготовка и анализ проектной документации. Наши сотрудники работают в полном соответствии с требованиями ГОСТов, при этом постоянно повышают свою квалификацию и успешно применяют новые методы исследований.

Все наши сотрудники — высочайшие профессионалы в своем деле. Создание сплоченной команды, способной преодолеть любые трудности, одно из главных преимуществ компании «ЭКСПЕРТ».

Мы формируем нашу команду, основываясь на принципах партнерского подхода в отношениях с заказчиками, доброжелательности, профессионализма, готовности оперативно решать поставленные перед нами задачи.

Успех нашего клиента — это успех нашей компании, и каждого из наших сотрудников.

Все работы выполняются на основании необходимых разрешительных документов и лицензий, в соответствии с действующими государственными стандартами, на базе современного инструментального оборудования как отечественного, так и зарубежного производства.

Наличие большой инструментальной базы и богатого опыта позволяют нам проводить испытания даже в самых стесненных условиях и практически на любом этапе строительства.

В завершении работы, мы предоставляем нашим заказчикам необходимые заключения, отчеты и консультации

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.